воскресенье, 31 января 2016 г.

Каждая девушка красива по своему!

Вечером, накануне праздника, в школе было шумно и суетно, а в актовом зале звучала громкая музыка. Весь "городок" - ученики, родители, выпускники, гости, собрались на ежегодный конкурс "Мисс-школа", где каждый класс представляла одна участница. Выступление конкурсанток оценивало строгое жюри, в составе которого были, учителя, родители, выпускники - победители конкурсов прошлых лет.
В этом году тема конкурса была очень интересной - "Родина моя!"
Конкурс проходил в пять этапов, и каждый этап знакомил зрителями с традициями нашей страны.
Первый этап - "Визитная карточка", следом "Литературный конкурс", далее "Кулинарный", потом "Художественная самодеятельность" и на конец "Интеллектуальный".
Девушки ярко представляли литературу, фольклор и традиции нашей страны, праздники и кулинарные изыски, отвечали на вопросы по истории России и демонстрировали свое умение выступать перед большой аудиторией.
Участницы оказались разносторонними и очень оригинальными. По итогам конкурса первое место заняли участницы из 8 и 10 классов. Другим конкурсанткам за их яркие и подготовленные выступления были присуждены звания лауреатов в разных номинациях, в обиде никого не оставили.
Хорошее настроение было обеспеченно всем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий